М*
Макс *********

Безвозмездно. Юруслуги. Вопросы можно задать, направив сообщение на е-мэйл С уважением, Евгений

Митя Львов

Как грамотно написать заявление свидетелю о том, что ребенок не общается с отцом

Подаю судебный иск о лишении бывшего мужа родительских прав на ребенка, поскольку с сыном он не общается, алименты не платит. К исковому заявлению нужны свидетельские показания родственников или соседей, что отец действительно не общается с сыном. Как правильно и грамотно написать такое заявление?