Марина Петракова

Автомобильная сигнализация рассчитана на 4 акуратора? ? ( электро приводов для закрытия дверей )?

В классику хочу установить еще 2 акуратора на задние двери но подключить параллельно к двум передним акураторам, обычно в машину садимся я жена и ребенок и задействуем 3 двери, одну приходится открывать в ручную, поднимать кнопку. В инструкции к сиге нарисовано только два привода, не сгорит сига если подключить еще два аккуратора? дополнительную опцию отпирание багажника пока не хочу задействовать.

Венера Палашкина

Лучше сделай все по инструкции )
Сам же знаешь какой " надежный" наш автопром

Алексей Лашин

можно в параллель

Александр

запитай отдельно без сиги

Эргаш Мизробов

Поставь дополнительное реле, если боишься, нихр. на не будет, хоть написал бы модель сиги, они все рассчитаны на четыре привода, я имею ввиду те модели, в которых есть встроенные реле для подключения приводов, а ещё проще поставь Центральный замок, без всяких реле.