Инна Антохина

Давайте полетаем вместе во сне??

Обожаю летать во сне. Поднимаю руки, поджимаю ноги и полетели, над горами, лесами, жилыми домами, а вокруг весенние запахи природы, шум водопада, пенье птиц, и ветер всемогущий и ненасытный.... Боже это прилестно. Ну так что, может полетаем??

In
Instyles

А еще прикольно летать ночью на метле и пугать припозднившихся прохожих!!