Марина Рудакова

почему в ярославской области находиться завод по производству подсолнечного масла?

Павел

Потому что его там построили о_О

Юра

Смысл вопроса не дошёл...

Игорь Балицкий

Ты прав не справедливо ставь вопрос луччччччччччччччччччччшим!

Ка
Катюшкин

Дама, видимо, негодует по поводу отсутствия в ярославской области полей подсолнечника. К счастью, современная логистика предполагает строительство практически любых заводов независимо от того есть там сырье или нет.

Елена

а то что в степях Монголии лесоперерабатывающий завод вас не смущает?