Ирина Лазарева

Как морально подготовить любимую свекрушку к приезду новой кошки?

Диана Лаврова

Всмысле? Она еще не рада?: -)

Печенина Елена

Не признаваться! Уйти в глухую несознанку) )
Мол они сами видимо клонируются) )

Алексей Логинов

Расскажи, что увидела в интернете несчасную брошенную английскую мастифку, всего то в 90 кг веса (ссылку скинуть? ) и просто видеть не можешь эти несчастные глаза! И так хочешь подарить ей спокойную старость. И любимая мамо будет просто щаслива, получив новую кошку. )))

Алексей Клочков

А как у нее с первой отношения складываются? ) Если норм, то предложить умножить хвостато-усатое счастье и радость) Смылаясь на то, что кошке одной скучно и надо бы вторую, чтоб она себя комфортно чувствовала и все такое. Ну я так маму подготавливаю ко второму коту))

Гена Туманов

просто привези кошку и все

Оленька Береснева

Сначала заведите новую собаку. А потом уже поменяйте на кошку.

Курбон Курбонов

Я просто привезла и все) увидев эту маленькую моську, она еще сама мне потом рассказывала чем можно кормить, а чем нельзя (хотя я в кошках оч хорошо разбираюсь) , сейчас ей витамины покупает, а до приезда ток заикнуться стоило, уже вопли начинались))

Александр Скачков

скажи вас ожидает еще одна внучка она скажет что беременна? а ты ей кошку нааааааа... .

Ми
Минин

ничего не сообщать, пусть сюрпризом будет: )
сфинксоморду берете?

Сашуля Сухонос

Что бы тут не советовали, Вы же явно уже не передумаете брать котенка.. !
Да даже если свекровь будет против - все равно прийдется искать компромисс, так или иначе. . потому как котофея вы тоже никуда не денете.. .
Дак вот.... так и скажите, прямо, но вежливо, с горящими глазами от счастья, что скоро будет еще на одну живность больше!
и видя Вашу радость, ваш задор и счастье во взгляде ( а я думаю что так и есть)
Она даже сопротивляться не станет!
а сто процентов поддержит вас в вашем решении завести еще одну кошечку 🙂