Геннадий Савченков

сколько щенков в помёте приносят московские сторожеве?

по сколько щенков в помёте приносят московские сторожевые? заранее спасибо)

Екатерина Арлет

А сколько нужно? Может и до 12 штуков ребёнков.

Стеблянко Виктория

по-разному. может 3.а может и вправду 12

Марина

у нас у собаки этой породы было 5 или 6 щенков, один из них больной..

Виктория Покаместова

У меня сегодня собака ощенилась, троих придавила, двое целые. Живот у нее еще большой. Есть ли вероятность, что еще парочку принесет?

Katalogdream Страна Мечты

у меня второй год подряд москвичка рожает по 14 шт; в прошлом году родилось трое мертвых и 11 живых; в этом 2 мертвых и 12 живых. Рожала сутки по 1 щенку в час.