Настюша Лёвина

Почему у меня сильное недомогание

Витамины не помогли. И температура 37и2. Простуды нет. Может надо пить мультивит? Что поможет востановиться?

Dimka Zima

Очень сложно, практически невозможно, ответить на Ваш вопрос в связи с тем, что Вы даже не написали чем именно болеете, что за диагноз. Скажу одно, что при абсолютно любом заболевании бывают слабость и недомогание.
Заочно советовать ничего невозможно, поэтому идите на обследование к врачу и он Вам скажет, что нужно пить.

Андрей Папук

Температура долго держится ?