Денис Павлов

Недомогание в голове

Скажите что происходит
2 года назад выявили ВСД
Симптомами были
(Панические атаки, тошнота, вроде все)

Сейчас опять как и 2 года назад февраль и опять в этот период появляется только;
Головная боль в области висков
+когда долго стоял в больнице появилась паническая атака (чувство что потеряю сознание)
Возили 2 года назад в обл. больницу сказали все нормально

Щас же пошел к терапевту он прописал:
Таблетки папазол и настойку пиона

Сказал что на мед осмотре анализы в норме

Пропив таблетки боли не такие сильные но еще присутствуют, плюс давление высокое
Иногда чувствуется недомогание в правом ухе (слегка) +отдает в челюсть (при открытии широко рта)

Что делать?
Так же есть шейный остеохандроз
Как лечить этот недуг с болью

Зиночка Гаврилова

остеохондроз может вызвать такое ощущение как нехватка воздуха. пересмотрите свой образ жизни: обязательно надо высыпаться, никаких ночных работ, пить специальные травы и таблетки для того. чтобы кровь не была густой, пересмотрите свое питание- у кого высокое давление, противопоказана соль, только 2-3 грамма добавлять в еду перед приемом пищи. совсем без соли нельзя-ухудшится пищеварение и работа сердца . у меня были такие ощущения: невролог выписал атаракс. но пить надо небольшими дозами 0,5 таблетки на ночь, чтобы избежать привыкания. невролог может и капельницы прописать - улучшится состояние сосудов. но надо больше радоваться жизни, находить больше позитива даже просто смотреть комедии и смеяться. сходите к лору - может быть серная пробка. в ухе.

Алексей Обутов

Чтоб эта дрянь исчезла надо принимать нейролептики, других вариантов еще не придумали.