Сергей Куртинец

Частое недомогание по следующим признакам:

уже пол года как у меня ежедневные головокружение, нечастые но боли в области сердца, судороги по телу, пониженное давление, снизились дни ПМС до 1 дня, и прокладка даже не полна ( прокладки беру на 3 капли ) . Что со мной? Что мне делать?

На диетах не сидела ни разу, вес все время скачет от 40 кг да 43 кг. При этом у меня частые боли в глазах, и ухудшение зрение.

Рост 155 см

Лысый Дядька

идти к врачу

Марина Задорожко

Рост и вес ваш, пожалуйста. На диете случайно не сидели?

Шухрат Сайдалиев

анемия, к примеру
надо сдать кровь, если низкий гемоглобин - пропишут диету с повышенным содержанием железа (гречка, говядина, темные ягоды, гранаты и т. д.)

Дарья Старжинская

Нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца, продуктами питания...

Наталья Выборнова

Похоже плохое питание.

Александр Немчинов

Возникли проблемы с почками и желчным. Придётся пить аспирин, Уролесан и кефир.