Татьяна Локтионова

Чувствую недомогание, подскажите, что лучше попить?

Пробовал антигрипин, терафлю-не помогает.

Говорят Пентафлуцин неплохой, расскажите как он?

Какие вообще препараты можно попить?

Сергей В

"Уксусу ему дайте, уксусу! " Попить можно любую жидкость и даже некоторые металлы в жидком состоянии. А вот чем полечится скажет врач после осмотра и анализов.

Кристина Петросян

Кагоцел (отлично). Ремантандин, тоже. Это самое лучшее при простудах и гриппе

Светлана Павлова

Афлубин, меня на ноги за сутки ставит.

Svetlana Corjan 3Акирова

Если недомогание в следствии болезни, то, соответственно те препараты, которые прописывают при болезни. Если же в отсутствии болезни, то тут нужен отдых ну и чай с лимоном можно.

Денис Ильин

Афлубин, кагоцел- препараты, которые Используют интерферон человеческий против вируса, а Пентафлуцин снимает симптомы.

На работе слег, выпил пентафлуцин дневной- на следующий день на работе как огурчик.

По-поводу иммунитета. Пентафлуцин Иммуно -отличное средство на основе эхинацеи.

Денис Прибылов

Реаферон-Липинт. Мне лично отлично помогает при простуде и гриппе.