Га
Галина

подскажите что нибудь от недомогания

когда утром встаю с постели кружится голова болит низ живота тошнит, потливость, в общем недомогание полное ходила ко врачу проверяла тесты не беременность подскажите что тогда может быть? вот уже неделю такая хрень

Евгений Харитонов

Может какое то вирусное обострение? Сходите к иммунологу - это его род деятельности - лечить недомогания.. . сдадите иммнограмму, анализы и все выяснится!