Нэля Бикбаева

Помогите с телефоно ((

Купила смартфон LG optimus L7 не успело пройти и месяца как начал мигать экран. Вот захожу в интернет и яркость экрана постоянно меняется, то как бы угасает, то обратно становится яркой, нормальной. В чем может быть проблема?

Па
Павел

Если не пройдет, то вам сюда: Что делать, если бытовая техника сломалась в период гарантии.
Поверьте, это важно! Основное большинство потребителей не знает, как правильно поступать в подобных ситуациях.

Евгений

Если он на гарантии, отнеси в гарантийную ремонтную мастерскую, где его должны БЕСПЛАТНО отремонтировать. Гарантийный талон в наличии должен быть.

Dimka

возможно стоит автоматическая настройка яркости в зависимости от освещения. . уберите галку в настройках