Надежда Тарасова

Шойгу указал на недостаточный уровень физподготовки в российской армии

Уровень физподготовки остается недостаточным, в первую очередь, — пояснил Шойгу, — это обусловлено слабым физическим развитием призывников и морально устаревшей инфраструктурой для занятий спортом.
http://sport.mail.ru/news/others/13346407/

А ЧТО ОН ХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ ПОСЛЕ 25 ЛЕТНЕГО ГЕНОЦИДА РУССКИХ?
СНАЧАЛА ВСЮ СТРАНУ РАЗВОРОВАЛИ, ПРОПИЛИ, УНИЗИЛИ, ПОСАДИЛИ НА НАРКОТУ, ПИВО, ТАБАК.
Такое ощущение что они живут в другом мире. Оказывается у нас служить некому и уровень подготовки слабый.. .
Это надо же. Вот дела то.. .
А где и чем молодежи заниматься? Раньше полно кружков было бесплатных, а сейчас ДЕНЕГ НЕТ.
Только на золотого Сердюка, Васильеву, Скрынник и прочую шваль деньги есть.

Николай

НУ я думаю проблема в том - что призыв идет в 18 лет как бы . А народ у нас отнюдь не спортивный )) так что он хотел неизвестно )

Ольга Даньшина

И Армия ли это в полном смысле этого слова? Обворованная и сокращённая донельзя.

Ольга Филатова

ты знаешь что мне друзья на этот счёт говорят? (они служат) там ищут проёб во всём. и если за ними не смотрят то и делать ничего не надо. вот вам и физ подготовка.

Ерег@ Dеgтяреv

армия- это зеркало общества, не забывайте об этом! каждый занимается тем, чем хочет! в нашей стране больше бухают, хотя есть хорошая тенденция к улучшению, но в общем ситуацию в армии можно охарактеризовать как ,,Товарно-Денежные отношения, , а раньше воспитывался патриотизм.

Виталий Чириков

А потому что те кто выбирают спорт, вряд ли выбирут армию. Потому и я откосил. Пусть бухари и травокуры которым похер идут служаить. Про.. ывать год нет желания.