Елена !

Отчего возникает страх в, кажется совсем несущественных вещах? (вн.)

Ситуация: просто вышла на балкон и поздоровалась с ночью:)) ) летучая мышь описала в полете над моей головой знак бесконечность. Ушла в другую комнату, летучая мышь стала биться в сетку, мне стало не по себе, закрыла окно. Глупо: ) но совершенно непонятно.

Иван

Да это просто страхи собрались за всю жизнь в подсознании, они чаще ассоциативны-вот и вылазиют .А может еще для того, что бы вы обратили особое на них внимание и постарались разобраться с ними и вообще освободится от них..

Виктория Шиликова

это не глупо. это естественно. мы боимся всего непонятного.

G!
Gunner !!!

У вас поехала крыша