Иван Ветров

где найти настоящею принцессу . и остались ли они, так как мне лиж-бы кто и бомжары не нужны?

Александр Кондаков

Запросы, запросы... А сами-то Вы, конечно, принц голубых кровей? Станьте принцем и отыщется принцесса.

samirmamedov80

Поцелуй всех жаб в округе.
Глядишь и повезёт

Светочка Лебедева

не, ну ты реально опоздал)

Мария Рыжик

нееееее блин все в страхе разбежались)))

Михаил

столько ошибок у тебя ребенок тут

Эльзира Султаналиева

точно не в интернете)))

Евгений Андреев

М-да, походу принцессы Вас не ищут))

Таня

Лучше сделать принцессу из той которая рядом, чем все жизнь гоняться за готовой

Анастасия Елисеева

согласна с poli.или водки перепел=))))))))

Rinat Т

На балу, где ж еще? Бал закатить силенок хватит?

Наталия Румянцева

Принцессы есть, но они не будут с тобой общаться. Они не общаются с лижбыкем и бомжарами.

Марьям Харламова

Принцессе-то и граф какой-нибудь - уже мезальянс. Значит, нас на Ответах сам принц Уэлльский осчастливил!