Анюта Жукова

Арестовали зарплатную карту на тройную сумму долга

35000 рублей. В течении полу-года я ложил на карту по 6000 руб. в месяц, т. е. на текущий момент оплатил долг в 35000 рублей. Но сегодня утром судебные приставы списали с карты еще 35000 рублей. Подскажите, на каком основании они списали двойную сумму, а потом эту сумму еще раз. Сколько раз я должен оплатить долг в 35000 руб.?

Та
Татьянка

идите к приставам и разбирайтесь с ними

Мария Вершинина

Вообще-то Вам виднее. Возможно, у Вас не один долг - здесь-то откуда видно? Свяжитесь с приставами, проясните эту ситуацию с ними.