По
Полина

не работает поворот экрана на планшетеsamsung р1000 в чем дело (??

Вот в интернете не работает а допустим когда смотришь скаченные фильмы через ВИДИО поворот право, лева работает скачал прогу акселерометр повороты работают точка в разные стороны Блокировка поворота снята ))В чем причина помогите плиз раньше же все работало хорошо (*????

Юлия Троянова

продать samsung и купить iPad. Там всё вертится и крутится.