Олег Павловский

Собираюсь сделать пластическую операцию.буду менять в себе все Что изменить в первую очередь?

Ол
Оля

если деньги есть то чего ТАКАЯ НЕ УХОЖЕННАЯ !!!

Kamila

Решили порисоваться.Молодец.

Анна

Мозги!

Чугай

НАфига менять что-то
ну смотри осторожно,а то одна изменила не так ей сделали все

Ир
Ирина

Дура мозги себе лучше поменяй.

Та
Танюша

Тебе нужно начать с прически, изменить ее и цвет волос на немного более светлый, научиться правильно подбирать себе вещи и делать макияж. Что до пластики. Во- первых- это очень дорого. Деньги лучше потратить на образование. Мужчинам искусственные красотки нравятся, как глянцевые открытки, но в душе они их презирают, а женятся на естественных и умненьких. Во-вторых- очень больно. В-третьих- не надолго, все равно потом обвиснет, отслоится, изменится. Счастье, если не воспалится, не отторгнется, не лопнет. Вспомни мучения Пугачевой, посмотри в Инете "последствия пластики"- узнаешь много интересного.
В четвертых - пластика- это операции, хотя их и делают во имя "красоты", но это всегда риск для жизни. Умереть можно от наркоза прямо на столе или через несколько месяцев-лет от эмболии сосудов. Швы, как ни старайся -тоже останутся и с годами будут грубеть, тянуть, мешать, выпирать. Через несколько лет ты начнешь их стесняться. Тогда что, снова под нож? Учись ценить и любить себя такой какая есть, взрослей. Пройдет время, будешь смеяться над глупыми детскими идеями.

Настя

А смысл?

Ни
Нина

мозги..

Ка
Катя

Сейчас все будут отвечать,что ты и так красотка и ничего менять не надо. Но я посоветую поменять носик.

Анна

сейчас начнут писать ,что все офигительно...ничего менять не надо...
не этого ли Вы добиваетесь ?)

Да
Даша

Мозг!

Та
Татьяна

Мозги вставь и всё пройдёт...

Юл
Юлия

сначала к психологу и психотерапевту направят и наркологу скорее всего тоже

Арвен

Your mind....

Настена

все бы ничего
только вот к старости швы разойдутся
и будешь как Гурченко прятаться от людей