Сашенька

Зависит ли Диплом от формы обучшения очная или заочная?

Будет ли в дипломе написано в какаой форме я учился?
В будущем при приёме на работу сыграет какую-нибудь роль, что я учился на очном или заочном?

Олег Игнатов

Да, в дипломе будет делаться пометка о том очное или заочное у теб образование. К сведению заочников менее охотно берут на работу. И естественно, очный диплом престижнее заочного практически любого ВУЗА.

Эльвира Исабекова

Вообще то в самом дипломе никаких пометок не будет.. . а вот во вкладыше, который никому нафиг не нужен и который еще ни у кого из моих знакомых не спрашивали напишут.. . А при приеме на работу первым делом будут оценивать твои профессиональные и коммуникативные навыки чем надписи в дипломах.. . Так что если ничего не знаешь то и хоть на трех стационарах учись - примут соответственно.