Андрей Мартынюк

выключается затем включается Телевизор Samsung UE32F6330AK при просмотре 3D!

здравтвуйте! Проблема в следующем.
3D Телевизор Samsung UE32F6330AK
постоянно выключается затем включается при просмотре в режиме 3D мин через 8-10, с любого носителя, в том числе из сети и если конвертировать файл из 2D в 3D (для проверки и на на аналоговой антенне) ) . Прошивка последняя, режим домашний. Общался в Службу Поддержки samsung, сказали обращаться в СЦ. Покупал в Мвидео 01.06.13(гарантия) обратился с этой проблемой к ним в сервис, поменяли на такую-же модель. НО ничего не изменилось, все так же выключается.
В чем же может быть проблема? или стоит опять поменять но уже производителя?

Милена Азатян

Возможно, идет изменение настроек для просмотра в 3D. Если после этого телевизор показывает в 3D - все нормально, если нет - меняйте производителя.