Михаил Печаткин

почему Иисус стыдился Марии и отказался от нее? говоря ей: уйди женщина я не знаю тебя?

Ма
Макс

Да он во имя своих бредней сам себя предал, не то что мать и свой народ...

Алексей Лашин

Видать, жена рядом была! Боялся спалиться! :)))

Владимир Баранов

кака морда, таки и вопросы...

Дмитрий Гужва

За то, что разбила его мечты правдивыми словами.

Изя, послушай умного человека, брось этих глупостей пока не поздно. Посушай меня -мы еще все из-за тебя будем иметь кучу неприятностей. Посмотри на себя, из тебя сын Божий как из меня папа римский. Что ты вообще мелешь, какой у Бога может быть сын? Может, у него и теща есть? Папочка бы получил инфаркт, если бы услышал что ты здесь мелешь. “От святого духа”? Аз ох унд вей! А что я могла еще сказать этому идиоту Йоське, когда он орал: “Скажи от кого ты беременна, проститутка, и я пойду набью ему морду”? Твой “святой дух” торгует соленой рыбой в старом городе. Иди, познакомься с папочкой.

Александра Сороковикова

Слабо с фантазией-то...

Владимир

Это не так, Господь не стыдился никого, ибо знал душу и видел каждого глазами Бога.

Та
Татьяна

Зачем писать ложь? В Евангелии от Иоанна 19:25" А у столба мучений Иисуса стояли его мать и сестра его матери, а также Мария, жена Кло́паса, и Мария Магдалина. 26 Иисус, увидев мать и стоявшего рядом с ней ученика, которого он любил, сказал матери: «Женщина, вот твой сын! » 27 Затем он сказал ученику: «Вот твоя мать! » И с того времени ученик взял её к себе. "Иисус заботился о своей престарелой матери .Даже на столбе помнил о ней. Поручил беспокоиться о ней своему ученику. Так что стыдно Вам должно быть писать ложь.