Анастасия Власова

от чего тантун-верде и как им лечить? сколько раз распылять в день? сколько раз распылять в день?

Gog

в основном при ангине или когда горло красное назначают, он безвреден, так что распыляйте на гланды сколько угодно ну раз 5 в день можно после еды пополощите рот и прыскайте

Лена Ком

лечит ангину. Дорогое лекарство, но нам абсолютно не помогло. Лучшее средство - полоскать отваром шалфея с ромашкой.