Сергей Рогожин

а вы интерессуетесь как у ваших

любимых дела? чем они занемаются? как прошел рабочий день? мне например интерессно всегда чем занемается моя девушка и как прошел её день. а она както не очень интерессуется. это можно всётаки назвать любовью или нет ?

я имею ввиду если девушка не интерессуется как вы и что с вами? она этого не спрашивает. можно сказать что с её стороны любовь присутствует к вам или нет

Мария Лютина

ну конечно

Александр

может у тебя просто работа скучная или ты сам зануда?))) ) Мы всегда вечером делимся с мужем, кто где был, кто чем занимался, нам это обоим интересно. Да и в течение дня созваниваемся, спрашиваем как дела.

Дмитрий С.

Это не показатель любви. Нельзя по этому судить, любит Вас человек, или нет

Nurmuxammad Nurmametov

мне все интересно. каждая его секундочка.

Олеся. Цухт.

А может она просто устаёт после долгого рабочего дня и забывает спросить. Но в душе она очень любит вас. Это же очевидно во внешним признакам.