Наталья Пахомова

Почему перспективное будущее чаще всего ломается о грязное прошлое?

Александр Косов

Потому что если по жизни ничтожество, значит суждено сдохнуть в грязном дерьме.

Нина Рябко

Наше прошлое имеет необыкновенно гадкое свойство напоминать о себе, внезапно оборачиваясь кошмаром...

Юлия Уварова

Это всегда так, что посеешь, то и пожнешь!

Юлия

Не делай ошибок, чтобы не пришлось их исправлять)

Владислав Плиско

Потому что жизнь это не только "здесь и сейчас", это также результат наших мыслей и действий в прошлом. Наивно надеяться, что можно вести дибильный образ жизни и не получить последствия. Всегда нужно думать головой.