Ка
Карина

на ноутбуке пропали все значки рабочего стала! работает только гугл хром

на ноутбуке пропали все значки рабочего стала! работает панель задач, есть кнопка пуск, но больше ничего! я могу нажать на кнопку пуска, но больше ничего! я не могу не перезагрузить, не выключить его! в панели задач у меня тоже не все работает только браузеры!

Петр Коновалов

откати систему

Андрей Калинин

кнопку пуск на ноуте нажми и держи пока он не выключится. потом снова включи.

Татьяна Глухова

пробуй откат системы или через безопасный режим из последней удачной конфигурации