Екатерина Жуплева

щелчки релюшки.. помогите

Задавал ранее вопрос, про ехать со снятым стартером.. Так вот завел ее с веревки (повторюсь стартер снят) И слышу щелчки в панели придохранителей, И машина наровит заглохнуть, но держится.. Что это может быть.. Больше газу даешь чаще щелкает... Что это? и как это лечить?

Дима Бабенко правильно писать сначала научись, прежде чем умничать.. ШАКАЛ

в смысле ключ повернуть?? машина заведена!!

а какую именно?

Екатерина Смирнова

релюшкю под замену

Вероника Ревуцкая

1 Может это клапан адсорбера щелкает
2 Пощупать рукой релюшки - какая щелкает будет отдавать в руку и с ней разбираться

Михаил Сергеев

Стартер верни на место: -)) Зачем, что то придумывать?

Aleko Cxadadze

на запарожце нет понели прадохранителей