Ол
Ольга

где можно купить релюшки импортные, аналогичные нашим. в машину. по 30 ампер?

Кристина Петросян

А чем тебя наши релюшки не устраивают, есть даже на 50 ампер. Зачем платить в три раза дороже

Игорь Капустин

Вы имеете ввиду 4 или 5-контактные реле общего назначения? В магазине "Русь" там где продаются сигнализации и комплектующие к ним.