Оксана Гадеева

горит релюшки где что искать ?

Привет всем Волгарям! У меня Волга 3110 с 406 дв. Реле поворота горят как спички . Электрики смотрели-все в норме . А через пару включений идет коротыш . Уже и не знаю за что браться !

Катерина Небольсина

возморно релюхи некандицыя попалаются. или гдето коротит эт смотреть надо. и (плавающее) повреждение трудно найти. . вначале определись какая сторона а потом тщательно проводку осмотреть надо

Диана

если все в норме, то и гореть не отчего, смотреть надо проводку от лампочки, до переключателя, методом исключения, сгорает, когда правый или левый поворотник

Andrey Andrey

Это релюхи такие. Я недавно на зарядку за неделю поменял 4 шт.

Дарья Гахария

Смотри проводку где то провод перетёрся и на массу ложится. Ищи где острые углы где проводка лежит в районе поворотника.

О@
Ольга @>

..при разборе колонки, забывают жгут уложить на его место, а руль то крутится и цепляет за жгут....