Костя Травкин

Как заработать денег матери-одиночке находясь в декрете по уходу за грудным ребёнком?

Анна Тарасова

Все зависит от ваших знаний и возможностей. Умеете, скажем, вязать можно вязать допустим свитера на заказ, знаете 1с можно подрабатывать бухгалтером и т. д. Сейчас в интернете можно много чего добиться, а если делать это хорошо, то и люди помогут развиться.

Владимир Солонар

Если молока много можно выставить на продажу ..

Та
Татьяна

Я курсовики и дипломные писала за денежку. Вот.

Александр

Оператор
Менеджер по продажам
Программист

Лаура Сариева

можно завести блог, зарабатывая на рекламе, можно копирайтером работать)

Рустам Бафоев

Зарегистрируйся на сайте alf-money только не забудь сделать ссылку lutskhilko@ukr.net или 380955840202