Жанна Солонович

я не помыла яйцо перед жаркой. страшно ли это? без сарказма только.

Мария Афанасьева

ниразу не мыл. пока не помер

Nikosgr Ang

даже в голову никогда не приходит мыть яйца перед жаркой

Алёна

Всё обойдётся.

Олег Захаркин

ты же всё равно скорлупу разбиваешь. . от того помыла ты его или нет ничего не произойдёт. Вода не проскакивает через скорлупу.. . стыдно не знать

Людмила Порубова

а вы яйца со скорлупой жарите! внутри то яйцо чистое.

Оксана Гадеева

Вы их в скорлупе жарите? Не разу в жизни не мыло яйца, для яичницы.

Дмитрий

у моей мамы у подружки дочь так отравилась

Ahmed

Ну, вы же в скорлупе их жарить собрались!
А я вообще яйца куриные не мою ( птица домашняя)... не бросайтесь тапками, меня не переделать!

Александр Корташов

кушай не переживай

Светлана Тимофеева

нет не страшно!

Анна Шикова

главное чтоб муж мыл

Ирина Золотова

Никогда не мою

Um
Umeedy

Скорее всего нет, если только вы яичницу дожариваете.

Рустам Курбанов

ни чего страшного.

Елена Романова

на птицефабрике конечно должны соблюдаться санитарные нормы, которые позволяют избежать сальмонелу, но подстрахуйте себя, ещё раз помыв яйцо перед употреблением