Единственная Необыкновенная

правда что мясо свинины идентично с человеческим? воздушно- капельным путем

Наталья Александрова

Нет, не идентично. Но свинья генетически ближе всего к человеку. А причем здесь воздушно-капельный путь? Некоторые инфекции так передаются, но чтобы мясо...

Татьяна Никольская

Да, это ужаснейшная правда. Очень многие люди, советуют не есть свинину. Т. к. Она вызывает болезни.
Ясен пень, что мы ее едим, но (Рекомендуеться) Делать это редко.

Игорь Алиев

Сколько людей-столько мнений!
К единому и точному ответу Вы не придете никогда)