Al
Almanack

можно ли заразиться инфильтративным туберкулезом воздушно-капельным путем?

К*
Катерина***** ***

вероятно не заразишься

Ма
Мария

Туберкулез бывает с выделением бактерий (заразен ) и без выделения. Сдается анализ мокроты в туб. диспансере.

Елена Антипова

Разницы нету какой туберкулез, главное, чтобы у человека не было открытой формы, т. е выделений, т. е БК должно быть "минус".

Серик Карашев

Да запросто