Юл
Юлия

У ково есть кролики отвечайте!)))) ) спасибо

Хочу погулять с кроликом ( на шлейке) вот 2 дня назад сделали все прививки. скажите! Можно ли гулять сейчас с кроликом? Или нужно подождать еще недельку? Две? а можно ли мыть кролика? Сейчас? Или нужно подождать?? ? Заранее спасибо

Евгений Антонов

лучше для перестраховки подождать недельку, а купать кролика нельзя 2-3 дня после прививок

Игорь Папко

гуляйте через неделю, БЕЗ ШЛЕЙКИ!! ! шлейка-это зло, стресс и паника
сделайте загон на природе!! !
мыть кролика НЕЛЬЗЯ, только если он болен и не может сам себя чистить и если у него понос (то только попу и лапы)