Leonid Potapov

Можно ли кормить кроликов кукурузной крупой и кашей из неё. Кроликов держу на мясо. Спасибо в заранее за ответ.

Альбина

А зачем кукурузной? Чтобы мясо было вкуснее? Кролики едят прекрасно капусту. морковь. траву.

Den

Какие каши? Вы ему еще картошки пожарьте. Кролики - это грызуны. Если на мясо, то кроличий комбикорм, сено и вода. И ВСЕ!