Вячеслав Жуков

у меня небольшая собачка 5 лет сегодня обнаружила что у неё сломан кусок клыка.. что делать?

Татьяна Жбанова

Обратитесь к врачу))

Марат

Срочно! Не откладывая на потом вызывать карету Скорой и в самую крутую стоматологическую клинику!!!! Не жалейте средств на своего питомца! ! Вставьте ему все платиновые зубы!!!!

Аркадий Подгорный

Ничего вы сделать уже не сможете, так и будет пенек торчать.