Ди
Диана

Водолеи верные в браке????

Людмила

Самые верные это Овны и Козероги. Мы твари упертые и будем любить до конца 🙂

Ма
Мария

бля, я понимаю девушки верят в эту хуйню, но парни...

Ай
Айнура

верны, т. к. темперамент близок к нулю
консерваторы ужасные и зануды

Настя

Разве это зависит от знака.. ? ) Это только от человека зависит.. Я - Водолей.. ) В браке, думаю, верна была.

Ек
Екатерина

Женщина Биологически верной быть не может. Мужчина тоже. Это все Театр. Люди боятся следствия (Одиночества) причины (Страха)

Ка
Катюшка

Да я сама водолей у меня в мыслях нет на лево