Ангелика Дашкина

как помириться с близняшками по гороскопу водолей

как помириться с девушками водолейками они мне не верят ну вот что типо я у них добавляю друзей а у друзей они спрашивают говорят что добавлял я им даже скриншот дал как быть?
[ссылка появится после проверки модератором]

Васелина

Рутина – вот то, чего не терпит ни один представитель зодиакального знака Водолей. Отношения должны всегда быть в развитии, в них периодически нужно добавлять новые оттенки, вдыхать жизнь. Иначе чувства Водолея остынут, и – прощай. Трудно будет что-то изменить, остановить ее и вернуть. Водолеи в любви не слишком постоянны – осторожнее! Кроме того, они тактичны, следовательно, никогда не скажут вам о чем-то прямо. Водолей скорее молча уйдет, оставив многоточие и надежду на возобновление отношений; но, пока вы будете тешить себя надеждой, ваша бывшая девушка найдет кого-то, кто будет более соответствовать ее идеалу. Например, начнет удивлять ее, делать сюрпризы – Водолеи это обожают.

Любимый конек женщины Водолея – непредсказуемость, экстравагантность, интуиция, плюс глубокий ум. Это – настоящая интеллектуалка, познающая мир со всех сторон. У нее всегда много поклонников, поэтому, если вы по каким-то причинам оказались не у дел, не теряйте времени, приложите усилия, чтобы снова завоевать ее. Если не знаете, как самостоятельно вернуть женщину Водолея к мужу навседа, для начала разведайте все об этом знаке, информация – это оружие. Имейте в виду, друзья для нее очень важны, она может даже предпочесть их семье и любимому человеку, особенно, если возлюбленный не разделяет ее интересов. Духовное родство и поддержка со стороны любимого для нее важнее, чем иные проявления чувств. И если вы ищете способ, как быстро привлечь женщину Водолея к себе, вот вам совет: постарайтесь стать интересным для нее.

Женщина Водолей ищет себе дело по душе – только так она может работать с полной отдачей. Она – натура творческая, в работе старается совмещать материальную целесообразность и эмоциональную плодотворность. Монотонная деятельность утомляет ее так же, как неглубокие люди с одной извилиной. Следовательно, если вы, мой друг, не такой, то найдете способ, как вернуть любимую девушку Водолея в семью. Она всегда в поиске, стремится к своим идеалам, которые могут весьма отличаться от эталонов, принятых в обществе. Она любит поступать так, как ей заблагорассудится. Но, от своего партнера чаще всего требует методичности и порядочности, не отплачивая ему той же монетой. Поэтому готовьтесь к тому, что однажды вы увидите ее в компании с другим мужчиной, причем она же даст вам понять, что это не ваше дело.

Все в этом мире имеет свою темную и светлую стороны. Так вот, в негативе у нее вырабатываются такие черты, как: беспринципность, эгоизм, лень, интеллектуальный экстремизм, своенравие. Влюбленная женщина Водолей считает себя большой оригиналкой, поэтому мужчина, чтобы понравиться ей, просто обязан совершить нечто исключительное и изысканное. Я, маг из города Бийск, предупреждаю вас, будьте осторожны, в девушку Водолея можно влюбиться с первого взгляда, поскольку она обладает обворожительной внешностью, магнетизмом и обаянием. Она способна поразить своей страстностью, а потом неожиданно остыть и исчезнуть. Свобода для нее имеет первостепенное значение, поэтому если предоставить ей эту сладкую свободу, она, скорее всего, будет вам верна. Как бы там ни было, но к изменам она не склонна, а ваше доверие способна оценить высоко, не сомневайтесь. Делайте вывод: самый верный способ потерять любимую Водолея – это попытаться лишить ее свободы! Абсолютно каждая женщина Водолей уверена в собственной исключительности, считает, что ее великие таланты недостаточно оценены окружающими. В отношениях с мужчинами она порывиста, непредсказуема, нестандартна, способна проявить страстность и чувственность, так что ее избранник готов идти за ней хоть на край света. Женщина Водолей навсегда останется в памяти мужчины. Даже если роман прерывается, он вспоминает о ней, как о чем-то прекрасном в своей жизни.