Эльдар Карачаев

Помогите решить конфликт.

1 час назад мы гуляли в 4.Вадим бросил бутылку с газировкой в меня, но я увернулся. Произашел разговор:
Я-Ты охер*л?
Вадим-Че епт?
Я-через плече нах.
Я-Стрелка тебе нах.
Вадим-Окей, во сколько?
Я-завтра, в 17:00
Вадим-Сам нарвался.
Ну я сказал в шутку, а он воспринял это в серьез. Бить я его не могу, так как родители дружат с моими. Вот что делать? Если я откажусь от стрелки, то меня все начнут называть *трусом*.А если я его побью, то получу от родителей. Вот Что делать?

Бауыржан

скажи ему, что бить своих друзей не по-мужски! и у тебя рука не поднимется.

Георгий Тараканов

Безысходность.
Либо напугай его чтоб он сам отказался.
Либо скажи родителям что типо это он сам тебе стрелку назначил
Или на стрелку пытайся его (делая вид) бить, а когда он бьет то уворачивайся ( раз у тебя это хорошо получается)
Удачи!

Любовь Лутошкина

ну вот и иди к нему в 17:00 и объясняй все это, отшутись лишний раз и предложи пойти по пиву выпить... может не он, а ты его не правильно понял!

Яна Яночка

1 Побей с легка да и все, просто чтоб все знали что ты не трус. 2 Или честно ему скажите, что не хотите с ним драться, если он рассмеется, тогда первый вариант.