Андрей Поповченко

Почему глэмеры одеваются как петухи ?

Музыка хорошая, но лучше бы не видать в живую глэмеров, которые исполняют ее.... ужс

Юлия

а не повернуть ли ракурс? -может это педики одеваются как глэммеры?

Антон Савоськин

Тебе этого не понять, если ты не живёшь в роке .
И многословные объяснения не помогут .
И, вообще, чтобы правильно понимать ЭТО -- надо было жить в те пёстрые, хаирасто-цветастые времена, когда появился глэм .

.

Антон

Ты сам-птица куриная ...

Юлия Шукшина(Продан)

Потому что стиль такой,,, глэм от слова гламур типо. Ну а kiss как вам???

Оля Трохинина

Такой стиль, привлекает внимание, больше народу заметит - больше купит альбом/прийдет на концерт и послушает, даже если 2/3 как ты скажет "педики" и пройдет мимо. Плюс такое мамка 100% не одобрит, для школоты тоже аргумент попробовать