Антон Кривцов

при сгибании правогоо колена, если прислушаться скрип. что это и как лечить?

насчет того, что разминаться надо)
я учусь в балетном, сами понимаете нагрузка на ноги)
скажите это серьёзно?

Роман Дубец

Возможно артрит или артроз, необходимо идти в трам центр к ортопеду или хирургу по месту жительства.

Алексей Котельников

специальная гимнастика.. . Скрипят сухожилия, потерявшие эластичность...

Михаил Ф

Сейчас врачи подтянутся, скажут.

Мринок

у меня такое когда долго не двигаешься или нога долго в одном положении. размяться надо

Алексей Машнин

Витамины кончились в организме.

Андрей Холопов

болезни суставов, особенно коленного весьма распространено читайте о риске и профилактике