Александр Кошевой

ПОЖАЛУЙСТА! Подскажите где можно взять деньги на операцию (у отца-рак горла!)

Прошу, кто-что либо знает Подскажите где взять деньги! Операция на сколько я поняла будет стоить порядка 500 000 руб (кредиты мне не дадут-официально работаю только месяц, занять не у кого!) Может у кого-то была аналогичная ситуация (не дай Бог!), что вы делали, как лечились, что помогает, что нет Прошу Вас, не будьте равнодушны, посоветуйте, что мне делать!

Макс Синицын

Это должно быть бесплатно, если вы не за границей решили оперироваться. Обратитесь в департамент местный или по телефону, что указан в полисе, если деньги у вас требуют.

Ел
Елена

ой бедняжка

Сергей Евдокимов

открыть счет в банке, пойти на местное телевидение с фотографией отца и 20 значным личны счетом, показать по местному телевидению фотку отца ф. и. о. и сказать мол нужна операция добрые люди везде есть откликтнутся.

Роман Зыков

Пить отцу надо было меньше, Маша.