Алексей Сошин

кто нибудь болеет вителиго? как проявилось?

а как быстро она проявилась вот допустим вылезло пятно и тут же все тело обсыпало ими? или вылезло одно через год второе?

Александр Гром

Моя дочь имеет такое дело.. .
проявляется светлыми участками на тере, лице и руках, Особенно это заметно летом - светлые участки кожи практически не загорают в сравнении м обычной кожей, а потому летом гораздо заметнее. Каких-либо жалоб (кроме внешнего вида) нет. Попытки лечения, в т. ч. с привлечением институтской профессуры, ничего не дали.
Подруга жены и её мама (44 года и 78 лет) имеют те же проявления и тоже кроме внешних проявлений ни на что не жалуются. И тоже пытались лечиться, но ничего не вышло.