Юлия Козлова

Я обматерил алаха мне будет за это что небудь или нет?

Андрей Стишуков

аллах тебя простит, а исламист горло перережет. Бог добрее людей

Оксана Иванова

Ага, тебя взорвут

Cutie

от аллаха не будет а вот если ты это сделаешь в иссламском храме то ...живым оттуда не выйдешь.

Сайгид

Смотря в каком ты находился в это время.

Александр Александров

Нужен ты ему.. . шайтан...

Ев
Евгений

Вот, уже лучше. Только Аллах - с двумя "л" и с большой буквы - имя собственное. И ещё "что-нибудь". И запятые ставить надо.

Мария Шабанова

по крайней мере на этом свете, наверное, не будет ничего. P.S. если только тебя не слышали какие нибудь сумасшедшие фанатики

Антон

Бог един, и в каждом из нас... Не впускайте бесов в свою душу...

Natasha Kashpura

Но тебе этого было мало, и ты решил ещё дальше покуражиться ?
Если мозгов нет, то попробуй сперва засунуть ...руку ...в разръянённый улей ...