Татьяна Бульская

В дополнение про алаха ..

Он суверенный хозяин и царь, которому принадлежит весь мир. Он возвышает, и он унижает.
Он и вождь и соблазнитель. Только один Аллах силен и всемогущ. Он даже назван Высокомерным и Хитрейшим из хитрых (сура 59,23 и 3,54).

Весь мир лежит во власти злого (1 Иоанна 5:19)

Алексей Громов

"В дополнение " к чему? Вы к какому направлению придерживаетесь? Или так, посрать сюда решили зайти?

Юрий Селиванов

Один ты с Богом, а они без Бога

Ан
Аня

то ли кажется, то ли -масляное масло.
1-Суверен (от фр. souverain — «высший» , «верховный» ) — лицо, которому без каких-либо ограничительных условий и в течение неопределённого срока полностью принадлежит верховная власть в государстве.
2-Он суверенный хозяин и царь, которому принадлежит весь мир

Эл
Элхан

Ты забыл упомянуть про Христа которого ОН возвысил!

13Вот, раб Мой будет благоуспешен, возвысится и вознесется, и возвеличится.

Исаия. гл. 52.

Сура 59. аят 23.
23. Он – Аллах, Который (таков, что) нет (другого) бога, кроме Него,
Владыка [Создатель и Управитель] (всего) , Пресвятый [пречист Своей
Сущностью от любых недостатков и Своими деяними от любых ошибок] ,
Источник мира, Верный [Который правдив со всеми творениями] , Хранитель
[Который наблюдает за всеми деяниями творений] , Величественный
[Непобедимый] , Всевластный, Превознесенный [Которому принадлежит всё
величие и слава] . Преславен Аллах (и превыше Он) того, что они
приравнивают Ему!

И не пытайся привязать корову к СЕДЛУ.

30Я ничего не могу творить Сам от Себя. || Как слышу, так и
сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня
Отца.

Иоанна. гл. 5.

И вот что говорит Бог у Иова.

4И как человеку быть правым пред Богом, и как быть чистым рожденному женщиною?
5Вот даже луна, и та несветла, и звезды нечисты пред очами Его.
6Тем менее человек, который есть червь, и сын человеческий, который есть моль.
Иов. гл. 25.

34Если пророк, или священник, или народ скажет: "бремя от Господа", Я накажу того человека и дом его.

Иеремия. гл. 23.