Дмитрий Сизанов

Разнообразие иудаических религий было создано богом яхве (алахом, элохим) чтобы люди убивали друг друга пока существовуют?

И.
Ирина .

Атеизм - это светская религия, разновидность ереси жидовствующих, верящих в рай на земле, верящих, что человек лишь смертное животное, и не верящих в бессмертие души. И поэтому является материалистичным крылом антихристианских деноминаций - язычества, и учений "Отца" - иудаизм, магометанство, иеговизм, атеизм, в котором лишь деперсонифицирован "Отец" в "Материю" в "Науку", а вся остальная мировозренческая парадигма - материалистичная версия учений "Отца", в которых человек - животное.

Анна Ясинская

снимают пену с человечества удаляя тупых а то плодятся быстрее чем думают

Чёрный Обелиск

Я больше соглашаюсь с версией что религии были созданы людьми для контроля масс.