Лидия Ежова

невключается монитор

невключается монитор с запуском компьютера примерно через пол часа перезагрузок и "жмаканий" на кнопку монитора он включается но показывает все в белом и с зеленоватыми переливами... еще после нескольких перезагрузок начинает работать нормально до следующего выключения... подскажите какова может быть причина?

Роман Шлыков

ремонтировать

Андрей Петухов

нести в ремонт)

Оля

электролитические конденсаторы вышли из строя в блоке питания монитора . Нужен ремонт