Hiкмат Тurовоv

что делать если компьютер невключается?

недавно я хотел почистить компьютер, разобрал его, кулер смазал почистил, потом когда я его собрал он перестал работать у меня, индекаторы тоже неработают, я и от блока питания его включал и от батареи, все ровно стоит мёртвый безпризнаков жизни, помогите пожалуйста:)

Светик=) Коякова

Разбирай и собирай заново, что-то забыл воткнуть.

Женька

это же очевидно Ватсон, проблема в куллере, смазке и кривых руках!

Екатерина Асатрян

детальки не остались? отдай тому кто соображает