Регина Попова

я прям посмотрю, все так хорошо учатся! только в моей группе тупаки что ли?

мы заочно учимся, о сессии вспоминаем только за один день. нам хватает и оценки "удвл" в зачетке.. . а кого из знакомых спроси - учатся только на 4 и 5, к сессии готовятся заранее, преподов не "благодарят" за обучение.. . и складывается ощущение, что только мы во всем мире не стремимся к супер знаниям))))

Антоха Канавин

Врут, ботаны. Я тоже на заочке учился - всё в последний день, вечером, качаешь какую-нибудь хрень. А на следующий день с облегчением получаешь за неё удовл