Sanek Homka

Добрый вечер. Откликнитесь те, кто разбирается в анализах ХГЧ, пожалуйста! Хочу расшифровать динамику!

Срок я не знаю толком, небольшой.
Сдавала первый раз ХГЧ - результат 120, через 8 дней повторно - 3607.
Я так понимаю, у меня почти в 2 раза больше, чем если стандартно считать (каждые два дня в 2 раза)

Анар Абдуллаев

- 2 недели

2 - 3 недели

3 - 4 недели

Михаил Коваленков

Во время беременности в первые 2-3 недели содержание ХГЧ удваивается каждые сутки - полтора, а с 3 по 6 недели каждые двое суток. Ну или у вас двойня)))))

Тоня Казакова

Немного выше, но было бы хуже если б ниже норм были
Или такой гормональный фон у вас или двойня

Сергей Редькин

вы ед измерения не указали, они много значат

Зара Гаджиева

Посмотрите на сайте vse-o-beremennosti . ru Там все подробно

Эл
Эльвира

Главное что динамика есть))