Татьяна Митрофаненкова

Ромодановский Константин Олегович какой внес вклад в нашу страну? Почему у нас так много нелегалов?

Я в курсе что браконьеры например имеют миллионы продавая черную икру и их не трогают потому что бояться, потому что у них есть деньги и соответственно власть, блин ну почему с мигрантами то тоже не борятся, хоть бы их выселяли и не пускали в страну или у них тоже многоденег и все даже они все права покупают?

По оценкам экспертов, в настоящее время на территории Российской Федерации проживает от 3 до 15 миллионов нелегальных мигрантов... вот кто больше всех ворует и увозит...

Толик Етчик

Один он ничего не сможет сделать, хотя обязан справляться со своими прямыми обязанностями.

Отабек Мусаев

ну во-первых поскольку визового режима со странами СНГ нет, то мигранты из СНГ легальные. А едут потому что русские не хотят детей рожать, население сокращается, а работать кому-то надо. Я лично не против, за то чисто и рабочих на ремонт всегда не дорого можно найти

Вадим Царев

Если б Вы меня спросили-какой вклад внёс в развитие Князь Фёдор Юрьевич Ромодановский я бы сказал...